Уложите меня уже спать, ну пожалуйсто) Можно даже с двух ударов..Иначе смех до добра не доведет)?

Муж на работе в ночь-совсем распоясалась дефка(

М А Н Д А Р И Н Ы не предлагать
Виктория, муж-то на работе...Какие уж там фейхуи))) Ни фей, ни х***ев!
Дополнен 10 лет назад
Ворчун я согласна! А она заснуть поможет?
А как ее принимать? Внутримышечно? перорально? сублингвально?
И как часто?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ложись! я тебе песенку спою.... Спи моя радость усниии......ринов на ночь захотиииии.....но вряд ли они упадууут.....фейхуя тут как туууттт...На рифму не обращай внимания, хлавное тренд!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
*рины не буду... а фейхуи хотите?
разрешите предложить вам шпикачку...
Хранитель Истины (422871)
Все равно безмандаринов не уснешь...)))))))))))))
Верховный Наставник (213183)
Аня, извини, но "я другому отдана и буду век ему верна"....
Мне есть кого укладывать ))
Гроссмейстер (9050)
Промедол дома имеется? Я когда родила, очень даже неплохо с ним отдохнула)) В родах отдохнуть, эх, да и не удалось...))
Я еще обжиться не успела, для новеньких даже ни одного "андаринчика не оставили... Лишь бы ржать...) Спать ложитесь, завтра еще фруХтов приносите...)