gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Всё лимит ответов кончился! Теперь ВЫ мне ответьте ...Какой порошок лучше ??? ( Внутри)

Вот кто из них красивее ))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19336)
третья слева....самая маленькая...значит прыти много....и глаза не на мужа смотрят....значит на других мужиков заглядывается...не послушная...уже хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Левый в красной футболочке!))
Магистр (1117)
Вопрос, конечно. интересный
Верховный Наставник (104359)
ФУуу
У ДЯДЬКИ ноги не мыты )))))))))))))))
Мудрец (19264)
Хоть бы таблички с именами на себя повесили.
Мудрец (22853)
По каким критериям выбирать? Если по дородности, то - вторая справа....
Мудрец (18222)
Пятки фотографа!)))
Верховный Наставник (156327)
Этот белопопый... харизматичный такой...
Вы мне лучше ответьте: нафиг их фотографировать?
я тока не понял, фотик зачем?
Ученик (175)
все
Наставник (83434)
По каким критериям выбирать ? Самая миниатюрная, изящная - по середине. Самая стройная - правая. Самая крепкая ( не будем про женщину говорить толстая) - между ними, вторая справа. Самая большая - вторая слева. Крайняя слева - средний стандарт. Мне почему-то так кажется ... И вот чего-то тень сомнения гложет, не мужики ли это ... Руки на женские не очень похожи.
Гроссмейстер (6721)
Мне что то никто не понравился - стрёмный какой то выбор, хоть личико кто нить показал бы)