Молодежка! Чемпионат мира по хоккею! Наши творят чудеса! И все-таки кто

СТАНЕТ ПЕРВЫМ? наши или канадцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тяжёлый матч предстоит..Над канадцами давлеет домашняя арена,но а нам терять нечего
ЗАРУБОН однако будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
это последнее,что меня беспокоит.просто поХ.
Просветленный (565759)
Наши,4:2.
Не вижу ничего удивительно в том, что сборная России победит на ЧМ мира... Я в свое время читал книжку об истории канадского хоккея в СССР. Первый раз наша сборная сыграла международный матч в этом виде спорта еще до Великой Отечественной войны. К нам приехала чехословацкая сборная. Играть в хоккей. И только по ее приезде наши узнали, что чехи хотят играть с нами не в русский, а в канадский хоккей, где все другое: и инвентарь, и правила... И ничего. Сыграли. По-моему, побили чехов 8:2...
Верховный Наставник (116430)
Если наш главный тренер Брагин опять будет ходить по бортику площадки как в матче с америкой , то канадцы на очереди