*цы пообещали свое знамя над Кубанью...а шо, Крым уже не нужен?))))

А они, сцуко, жителей Кубани спросили, перед тем как свою поганую портянку вешать?
Я сильно подозреваю шо после разговора с кубанскими жителями от этих бандеро3,14доров останутся только куски.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19387)
угу
это даже не сечь будет
кубанские казаки им пендалей навешают и в плен не возьмут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)

не кипешуй
Ну в 1941 тоже обещали Москву взять...
Верховный Наставник (232223)
Да болтать то всё что угодно можно. Возможно скоро они и с Украины своё знамя снимать будут
Хранитель Истины (340759)
Да они и на Красной Площади собираются провести факельное шествие
Просветленный (737721)
Вот эти думки от которых дурак богател, уже печатать Задорнову надо.
С какой стати , они не имеют никакого отношения к Кубани
Мудрец (15103)
Укроп - житель некой хохлоблядии, ранее именуемой "Украиной". Характеризуется полным отсутствием извилин в головном мозге и неспособностью рационально мыслить. Очень наивен и доверчив (говоря русским языком - терпила). Не может объективно оценивать ситуацию, принимать свои ошибки, а также исправлять их. Любая конструктивная критика в адрес хохла воспринимается им как деструктивная, что приводит к неконтролируемой истерике и агрессии.
В 2013 – 2014 гг. докатили своё недогосударство до окончательной *ы. Ставя перед собою цель уничтожить некий олигархический «режим», привели к власти оного представителя экономистов - Петю Алексеевича Поросенко, т.е. персону разрушившую экономику Хохляндии во время правления свергнутого Виктора Януковича. Успешно Евро интегрировались (не читая документа о соглашении ассоциации), последствием чего стало повышение цен за коммунальные услуги в 2-3 раза и падения зарплат некоторых должностей в 1.5 -2 раза. Сейчас проводят АТО по уничтожению более разумных людей, не согласных с новой псевдовластью, обитающих на востоке Украины. Во всех своих военных удачах, а также неудачах (коих больше) винят В. В. Путина. Абсолютно уверены в том, что Крым был нечестно отобран и захвачен Россией. При этом забывают, что у полуострова было полное право на национальное самоопределение. Зачастую первыми начинают срач в интернете, при этом полностью осознают степень собственной ущербности. В отсутствие аргументов начинают оправдываться и нести бред про ближайших родственников, которые якобы обитают в «захваченных террористами» регионах. Если дела заходят ещё дальше и попка ущербного укропа начинает пригорать, в его унылой речи проскальзывают фразочки: «пьяницы, ватники, террористы, мамки» и т.д. Слепо верят продажным хохляцким СМИ (ТСН, Унтер, Новый *, ТРК Хохляндия), что их сброд, именуемый «нац. гвардией» легко уничтожает российские танки в Донецких и Луганских областях. В целом верно… Если не учесть тот факт, что до сих пор русских танков там не и было.
Мнят из себя успешных европейцев, а на созывы к дружбе в стиле «Мы братья славяне! Зачем вам Европа?» громко бугуртят, закрывая уши и всячески поливая дерьмом российский народ и В. В. Путина (опять же ватники, террористы и т.п.). Отказались от Российского газа, выставив на противовес свой кишечный. КТО НЕ ПЕРНЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ…
Как итог могу сказать, что хохол – это почти животное, руководящееся инстинктами верховной рады и своей американской хозяйки.