Мой муж сказал мне, что ему не нравится мой возраст и вес. И что если я не

помолодею и не похудею, он уйдет к 20-летней студентке. Девочки, как мне бороться за любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Найти того, кого все устроит))
Выходи за меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
поставить в прем дверной и пнуть посильнее ,пусть катится.
Съесть паспорт и молодильное яблочко)
Наставник (49570)
А он нужен 20-ти летней студентке? У самого с возрастом и весом все в порядке?
Просветленный (715110)
ПуЩай пистуеть!))
я бы от тебя не ушла - он станет моим врагом...

ДА!
Пургенчику в еду подмешивай. Ему будет не до молодых.
Наставник (85638)
Убить его?) И ты останешься для него вечно молодой и худой..)
Верховный Наставник (165835)
Может, конкурентку как-нибудь состарить?
А потом он скажет поменять прическу ради него или еще что-то, и скажет что уйдет к молоденькой- тоже

будете над собой насильничать?!)

Пугает или это предлог уйти, зная, что не удасться похудеть- поубивала бы таких мужей)

Мне муж говорит, что мне ты любая нравишься, выхожу на улицу не накрашенная с ним, порой без прически.

Мне просто повезло)

Пинок для скорости такому(
Наставник (74251)
после таких слов надо было выдать ему чемодан с трусами и зубы в ладошку, и .....пусть идет к студентке))))))))
Верховный Наставник (138823)
хорошо бы возраст и вес , это он еще не все перечислил....
Наставник (76786)
Заведи любовника, а?
этих мужей слушать, себя не уважать...
.
Мудрец (10268)
В книге "Мизери" очень подробно рассказано, как удержать любимого рядом с собой.
Она переломала ему ноги кувалдой и закрыла в комнате..

Хранитель Истины (422697)
Ой, да пошутил он....А ты и повелась....))))))))))
Советник (3564)
это напомнило мне, как на днях коллега рассказывала, что ее муж так и заявил, что хочет жить с моделью и пусть она еще худеет до модельных параметров. Девчонке 25, размер 44, сказано это было с восторгом и придыханием, вот как муж заботится. Так что это Вы просто его заботы не цените ))).
(Девочки из офиса хотели тут же идти и порвать того мужа за такие слова, но это неважно) )))
Верховный Наставник (170224)
врёшь ты всё. тебе 16 и мужа у тебя никакого нет.