А вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход или +++

как увеличение стоимости имущества???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288830)
Это классифицируется, как приход..) это пройдёт..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (172)
У хорошего бухгалтера - это хороший повод списать утратившее полезные свойства имущество в убыток. Тыкву можно было съесть, а тут... Или реализовать себе по цене порченной тыквы.
Ну, а у э-э-э не столь быстрого умом бухгалтера - увеличение стоимости имущества по причине переклассификации имущества.
Был учет на счете продовольствие, а стал - на счете транспортные средства.
Доход же появится после продажи новоявленной кареты.

А если она циклически превращается: вечером в карету, в полночь в тыкву, вот тут геморрой. Проще списать по-быстрому, чтобы не мучиться. Усушка, утруска, мыши съели.
Советник (3136)
и еще не забудьте, что семечками можно увеличить поголовье тыкв-карет...
следовательно поточное производство...