У Вас бывают приступы лени? Вот когда ну ни чего не хочется делать и все тут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
обязательно.и чем чаще ленюсь,тем затяжнее приступы.так что держу засранку в чёрном теле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Это мое постоянное состояние(((
Советник (2803)
еще как бывают... точнее, наоборот: бывают редкие приступы желания поработать...
Хранитель Истины (393184)
Бывает, периодически...тогда ничего и не делаю...))
Наставник (78195)
Ой, да каждое утро)))))
Верховный Наставник (162167)
у меня никогда не было приступов лени. ни разу в жизни. просто это мое обычное состояние.
Наставник (29272)
Никогда, бывает наваливается накопившаяся усталость, после хорошего отдыха все проходит.
Наставник (77691)
Особенно в период с Нового Года и до Масленницы-2 месяца ЛЕНЬ )))