Почему вопрос УКРАИНЫ решает Россия, США, Евросоюз,но ни как не сама УКРАИНА, которая только просит денег и считает что ей все должны, а она нахаляву будет существовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19387)
потому что её мы все вместе и слепили
на разных там исторических тропках
слепили-а теперь не знаем что с этим карликом делать
или вкладываться или расчленять
вот и тянут все кота за хвост

она ж никогда не была рентабельной
пообвыкли к этому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Почти все украинцы почему-то уверены, что выращивание за собственный счет конкурента — чуть ли не единственная мысль, которая бродит в умах европейских политиков, экономистов и бизнесменов.
Если бы действительно Украина решала, а решает х.з. кто....
Хранитель Истины (298320)
нет головы разумной...НЕТ...лишь бы кто дал, подал
Наставник (59465)
Ок..тогда по существу....чтоб убрать голословность...Вы россеянин (как я поняла)...я (условно допустимо,украинка)....назовите мне цифру...сколько именно я Вам,лично!!!!, должна ???
Ну сейчас то действительно она "сама" будет решать...(после приглашенных западных министров)
Наставник (27833)
Вот такая она , странная , незалежность ....
Тут две разные темы. Хотя и связанные друг с другом.
Первая - это принятие Украиной международного посредничества в установлении мира. И вторая - состояние экономики. По первой, думаю, все просто. Украинские власти пытались самостоятельно решить вопрос с Юго-Востоком, что вызвало резкое неприятие, как со стороны России, так и со стороны отдельных европейских политиков. Согласие на международное посредничество в урегулировании данного вопроса для Украины осознанная необходимость.
По поводу экономики. У Украины практически нет своей нефти, природного газа и прочих полезных ископаемых доходы от экспорта которых составляют до половины российского бюджета. Единственный реальный источник пополнения казны - это налоги получаемые с юридических и физических лиц. Значительная их часть в последнее время уходила на АТО.
.
Советник (3898)
От природы побирушки