Меня тут упрекнули, что я стихотверение верующего малость сократила. А вы узнаете эту книжечку?

Главное ведь и отмазку придумали, это видите ли редакция Жуковского..Интересно, а что они еще переделают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13220)
Что переделают? Скорее всего, вот это...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
там вроде было о попе
Верховный Наставник (191141)
Они и инквизицию не помнят..привычка все перечеркать в свою пользу!!Лицемеры!
Верховный Наставник (248381)
А это действительно редакция Жуковского. И переделывал он это, чтобы сказку могли опубликовать, ради вдовы Пушкина. Надо же, почти 200 лет прошло, а ничего не меняется.
Гроссмейстер (9981)
Поэт тоже человек,что то у него иногда выходит плохо.Ошибки молодости.Поэтому есть резон поправлять поэта.
не-а..
эту книжицу я вижу в первый раз.

печально..как будто попы от этого изменятся или лучше станут.