.
Мудрец (16257)

Вот вроде всё хорошо , а осадочек какой то неприятный есть ... А у Вас , есть такое чувство ?

Да никто нас там не поносит ... поносить не кому ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Советник (3625)
У меня чувство, что я выскочила из дымной комнаты на свежий воздух. И кто хотел, тот тоже спасся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а.непонятки есть.говорят,нас,перебежчиков,на новой версии поносят на чём свет стоит.недопонимаю...а что им мешает?
Снова подсел!
Специалист (729)
Это называется тревожность, неуверенность.
Ну если ты про томскответы, то переезд всегда болезненный,
как бы идеально на новом месте ни было)
Наставник (29730)
У меня нет. Всё проходит - прошло и время мейловских ответов.
Обжиться ещё надо. Так всегда на новом месте.
Верховный Наставник (127565)
Есть....Не весь адекват переехал...:)
Наставник (33329)
А Вы про это...Так ведь не даром говорят - "Один перезд равен двум пожарам"!)
Просветленный (723121)
Хороший вопрос.
Надо кого-нить попросить, чтобы меня пристрелили сразу же, как я начну обращать пристальное внимание на отношение ко мне на разных форумах.
гм..так привыкли..часть жизни там осталась..
Мудрец (24662)
Я - резкий человек. Если ухожу, то могу вслед посмотреть (от слабости душевной), но вернуться для меня практически неприемлимо.
Мудрец (22853)
Там как-то очень замусорено и душно, здесь чистенько и воздух свежий.
Мудрец (15945)
Хранитель Истины (258174)
Все вроде бы хорошо,но как-то не по себе. Привыкну наверное со временем.
Хранитель Истины (259114)
Зашевелились мейловские программисты, дизайн редактируют )
Так что прочувствовали наш уход...
и пусть Вас не будет осадка, не мы ушли, а нас вынудили...
Верховный Наставник (126256)
В толпе бегущих с тонущего корабля хочется считать себя, всё-таки, отважным матросом.
А по другому чой-то не comme il faut.
Наставник (29277)
Да я еще как та тетя Ася - никак разобраться не могу ... или еще инет плохой - с пятого раза все получается)
Наставник (90050)
ПонОсит на мыле некоторых.А вот сбегала Злому звиздулей вставила,чтоб не пыхтел
Советник (3429)
что еще не все адекватные перебрались, но дело времени
Верховный Наставник (144270)
Согласен.
Когда кого то "уходят" (вынуждают уйти)- осадок конечно же у него остается.Горький осадок.