зачем люди обращаются к колдунам, чтоб приворожить кого-то? неужели такая насильственная любовь может кого-то радовать?

Я сейчас не говорю о том, можно ли в это во все верить. Я говорю о мотивации тех, кто хотел бы приворожить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В глубине процесса лежит стремление к халяве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
колдунам выгодно.
а чё, если ж о п а красивая.... как грится - красота спасёт мир... Бггг)
Наставник (83226)
еще как бабы бегают по бабкам
вот например нашел муж на стороне кого то-так уже бегают , чтоб приворожить. не упустить-потому что мужик деньги зарабатывает хорошо
а одна знакомая та наоборот отворжаивала мужа..чтобы не ходил к ней-так он правда помер быстро
я то все знаю...)))
Баловство одно!)
Мудрец (16942)
фигня все..вон мама волан де морта приворожила мужика ну родила..а выросло чудовище то шо если под приворотным зельем ребенок не сможет любить..хорошо шо гарри поттер хоть спас а то ана
Хранитель Истины (390777)
Некоторых любовь лишает разума. Вот и творят незнамо что.
Просветленный (738497)
это все жертва виновата, которая сувала пальцы в розетку когда то.
остальные палачи поневоле.
Советник (4487)
это временная радость, и то одного человека)) а потом общие последствия....