Что делать если мне постоянно пишут гадости неадекваты с России ?

Я у них уже и фашист и Бендерист и кем только не был.И судят меня только потому что я из Украины и Киева
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (143)
Это тебе свиньи и отбросы пишут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Пожалуйся в комиссию по защите животных.
Мудрец (10797)
Просто тем, кто в России, нифига непонятно, что происходит в Украине.
Наплюй.
Эрика в Президенты !
Хранитель Истины (430856)
Ну, ты ж Киев разгромил? Разгромил. Устроил дебош с человеческими жертвами. Януковича скинул - а никого вместо него предложить не можешь. Украине щас даже кредит не могут дать, потому, что нет лигитимного Правительства. И во всём этом виноват ты.)))))))))
Пошли их всех в ж о п у.
Верховный Наставник (164737)
Коль заслужил - получи. А не нравится, вали на западенские сайты, ждут тебя там. Или нет там сайтов, только ножи и дубины?