Я так понимаю. все проитв России настроены? почему? так не любите российскую сборную? ладно там взрослых, но на пацанов то17- 19 летних че окрусились?

окрысились
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут можно долго и нудно спорить и каждого имха будет права, НО, как ни крути они пацаны с будущим и кто как распорядится своей судьбой, так и будет - моя имха говорит, что это НАШИ и я за них!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
сборную
чего?
Мудрец (14296)
Эти пацаны - будущие взрослые. А уже только и думают как бы удрать поджав хвост в эту канадосию, и даже пиндосию!!!!! Нет у них патриотизма ни *е*а! Как у того Андрея с авой телевизора, например. И чё там за хоккей, если уж начистоту? Никаких комбинаций, никакой мысли, только бей-беги. Потому и Радулов с Ковальчуком (прости, Лена), смекнули что к чему, что их мастерство там только пропадает даром. Пора уж и Саше с Пашей домой вертаться. А за что на Славика бочку катят - известно. За то что россиянин он.
Пусть вертаются все, поднимают российский хоккей и будет снова "красная машина".
ИМХО.

Магистр (2207)
Ну я не совсем согласна с предыдущим ответчиком... И у меня свои мотивы их не любить.
Я считаю, что должны побеждать сильнейшие! А Канада была и будет сильнейшей хоккейной державой! Тогда как у этих больше понтов, чем дела! И так во всем. ЧМ 2018? Выиграем! ОИ в Сочи? Выиграем! А в итоге как подходит турнир, так сели на опу. У канадцев есть причины задирать носы, и их я ни разу в этом не упрекну. Про взрослых лучше вообще промолчать, понтов выше головы.
И насчет Ковальчука у меня свое мнение, но его осуждать никто не имеет права, это его личное дело. Но это исключение! Да ладно уже лицемерить, каждый бы в КХЛ в любой момент бы все бросил и уехал в НХЛ, будь такая возможность. Уровни ни сборной, ли лиги в целом не сопоставимы с хоккеем СА. Хватит уже СССР вспоминать. Не будет больше той сборной! А медали ЧМ...пфф, да выигрывайте сколько вам влезет, ОИ все равно расставляет все по местам.
И да, какое может быть уважение к сборной, так плюющей на собственные таланты? Гальченюк, Барков, например...знакомые имена? Ну нам же они не нужны...а другим пригодились. А Тихонов как долго был не нужен? До сих пор меня это откровенно бесит. Если бы не фамилия, играл бы себе спокойно либо за финнов, а такая возможность у него была, либо боролся бы за место в составе в США, если уж сам Гретцки его талант отмечал.
Молодые ничем не лучше. Только что гонору много. Где будут эти "таланты" через год? В НХЛ? Да да, щас...в фармах дай Бог. Зато чемпионы *а!!! Ну ну...
Go Canada go!!!

Что мне нравится в сб.Финляндии, так это то, что там шанс может любой получить! В России же практически всегда дают понять-есть неприкосновенные МалкиныОвечкиныДацюки, а есть маленький такой шансик на третье-четвертое звено .И это раздражает. У финнов нет не заменимых .Выбыли Койву? Пфф, заменим другими! Вон ни Лео, ни Иммонен в Сочи не потерялись. Тогда как Тихонов-лучший игрок предыдущих плей офф-лавку полировал!!!Нормально, да? А хваленые Избранные, извините, обо....ись. Да что там, у финнов даже на ЕТ каждый раз разные приезжают. А у нас даже туда едут Радуловы и Ковальчуки. Тьфу.
Я не то чтобы болею против них, но болеть ЗА них никакого желания нет. Хотя да, периодически буду болеть против.
Мудрец (16485)
Лично у меня и в мыслях не было болеть против России. Единственная сборная против которой я болею - трухрумхрум, к остальным совершенно нормальное отношение. Болею за сборные Швейцарии и Латвии, к остальным нейтрально. Лично я в финале буду болеть за красивый хоккей и надеюсь, что будет много заброшенных шайб (не в одну калитку) .
Мудрец (16853)
Вы совершенно не так понимаете. И откуда вы всё это берёте? Хоть сюда заглядывали? https://qna.center/question/1323478