Живем в одной стране,но почему у одни и жизнь не айс вроде нолюди не ноют..на жизнь не жалуются.Другие вечно ноющие ижалобы на все кругом...От куда у людей негатив,понять то не сложно...В чём дело? Жизнь отвечает взаимностью...как о ней думать и говорить

Не влезло))
...так она и отвечает.За чем портить себе жизнь,так её не изменишь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
зависть их гложет. Жалобы и нытьё, это способ манипулирования окружающими. Авось клюнут и возьмут на себя проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Вечно ноют завидущие.
Наставник (74476)
жизнь отвечает Взаимностью..это первое. согласна!
нытиков терпеть не могу и к таким не отношусь...второе.
тратить время на нытье ЗДЕСЬ... и в реале..просто. а поднять попу и что-то изменить - слабо.

и третье -
один в луже видит грязь.. а другой отражение солнце.

вопчим..))) --
как вы яхту назовете..так она и поплывет!)))
Хранитель Истины (298320)
Относитесь к жизни ЛЕГКО - это временное явление))))))
Верховный Наставник (173482)
"Ты причина того, как ты выглядишь, и всего, что происходит в твоей жизни. Твоей бедности и твоего богатства, твоих неудач в личной жизни и твоего счастья, твоего лишнего веса и твоих побед. Ты причина всего".
Это сказал один очень умный и жесткий мужик. Я с ним полностью согласна. Когда осознаешь эту мысль, то поймешь, что жаловаться можно исключительно на себя. Что, на мой взгляд, достаточно глупо.

Наставник (31216)
лично я рада,что не ною,не жалуюсь и не завидую никому,это или есть или нет,избавиться трудно,практически невозможно,вот так и живут,а может им нытье в кайф?
.
Наставник (27966)
*на жизнь не жалуются, но жизнь не айс...*
и после этих слов, вы можете утверждать, что жизнь отвечает взаимностью?