Кто у РПЦ является официальным поставщиком священного вина кагор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738497)
махачкалинская епархия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Вино само по себе не может быть священно и его покупают в любом супермаркете,а уже потом освящают проводя необходимые процедуры
Просветленный (653280)
Если это вопрос о молдавских санкциях, я отвечать отказываюсь -)))
С позапрошлого года мы были основными поставщиками ПРАВИЛЬНОГО кагора.
Наставник (93172)
Кто предложит меньшую цену и больший откат....
Гроссмейстер (6763)
Какой-нибудь завод, находящийся в собственности церкви.
нет таковых, любую бутылку несёшь к батюшке