Советник (3024)

У украинского народа массовое помешательство? Только так можно объяснить эти события!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (64490)
люди все разные....и недовольные майданом, там тоже есть... просто они сейчас проигравшие, и поэтому их не слышно.... как и в России не слышно тех, кому не нравится путинская стабильность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
То есть власть Януковича - это было благо?)
Но, по-моему, даже зомбированные россияне начинают понимать ЧТО такое Янукович.)
Верховный Наставник (194817)
Там америкосы миллионы долларов платили.
Хранитель Истины (334711)
Вспомните Перестройку, 90-е, как за Ельцина голосовали...тогда у всех тоже было помешательство. Извлнките урок.
Хранитель Истины (273854)
Нет. Это у девочек-троллих массовое помешательство-весна на носу!
Верховный Наставник (144275)
Нет конечно.
Помешательства никакого нет. Обычный туман.Придет утро- туман рассеется - начнут искать новых виноватых- ибо себя они оправдают. Причем оправдают вполне объективными причинами.
Но вот помогут ли оправдания накормить детей- здесь вопрос сложнее...
Магистр (1578)
В Крыму сейчас действительно массовое помешательсто, вот так телевидение чужой страны может сделать из людей, зомбированных врагов собственной страны.
Как говорят индусы:
- Умные родители иногда позволяют детям самим обжигать пальцы.
Наставник (53009)
А интересно, вот они там наорутся, деньги где взять? Опять к нам на заработки поедут или как?:)
Гроссмейстер (6716)
Американский сценарий под копирку, сколько уже стран они разорили и посеяли хаос, разруху, смерть, гражданские войны, Украина - одна из них
Наставник (74675)
Пропаганда и умелое манипулирование не такие чудеса творит.
В 30-х - 40-х гг. 20-го столетия с помощью этих инструментов из немцев сделали зомбо-нациков.
Но всё же далеко не все украинцы поддерживают майдаунов.
Верховный Наставник (105274)
да, а на Майдане самые буйнопомешанные собираются))
Наставник (29730)
В Крыму?