самые страшные психологические триллеры 90-х годов?

Вопрос о фильмах 90-х годов, при чем здесь Мученицы (2008)?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
не уверен, что страшный - скорее смешной, но интересный-забавный этот вот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56772)
Фильм Мученицы
Это экзистенциальный фильм ужасов не для слабонервных. Здесь огромное количество крови, сцен пыток и абсолютно никакой жалости. Кроме того, это глубокий и мощный фильм, который держит Вас у экрана, и в то же время, Вы хотите его остановить.

Фильм Дом 1000 трупов
Это история о четырех друзьях, которые путешествуют по американским глубинкам в поисках необычных историй для своей книги. Остановившись заправиться, они попадают в местный музей ужасов, где узнают о Докторе Сатане. Им не терпится посмотреть его могилу (в канун Хэллоуина). По дороге туда они попадают в дом к сатанинской семейке, дом 1000 трупов…

Фильм Проклятие
На мой взгляд, это самый страшный фильм о призраках из когда-либо созданных. Звук, который издают японские призраки это агония, гнев, страх, ужас, боль. И это застает врасплох, оставляет зрителя в замешательстве.