за что так обидели народного героя Кличко.не дали совсем ни одного портфеля7

что теперь скажет Меркель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2702)
Он будет баллотироваться на должность Президента.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Дык, пиндосы запретили.
Просветленный (565759)
Ему давали...сразу ТРИ...так он их порвал.Пусть сидит без портфеля!
.
Мудрец (13635)
он в президенты будет баллотироваться..
мне вообще Яценюк все больше напоминает детеныша кенгуренка, которого выкинули из сумки при отступлении...
Он у них серый кардинал, с отшибленной напрочь головой.
Наставник (38971)
Он вместе с Юлией на Президента претендует. Всё же кандидат каких-то наук.
Наставник (94188)
Непонятно - на что вообще надеется... Неужели думает, что в Президенты попадет?
Гроссмейстер (7450)
Чтобы не портить его политическую карьеру участием в "правительстве камикадзе", да и тот, у кого два вида на жительство, в США и Германии, в пораженной кризисом Украине надолго не задержится, сбежит.
Наставник (74660)
Этому гейропейцу даже майдауны портфель не доверили...