у тебя получается просто ДРУЖИТЬ с противопложным полом?)) или сам ставишь рамки сразу) или ЧТО))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно получается, моя радость!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134781)
Ой .... со мной вообще трудно ужиться... вредный я
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Главное друзей не переводить в статус любовников-друга потеряешь, а любовника не приобретешь. Впрочем, с двумя бывшими мужьями до сих пор хорошо общаемся, никаких претензий, можно сказать дружим.)))
Наставник (89035)
получается)) Как ни странно.
Наставник (55714)
у меня получается, у них со мной дружить не получается
получается.
Верховный Наставник (120954)
Конечно!Когда трезвый и не в бане))