Почему женщинам нравятся мужчины от 100кг и больше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Почему именно от 100? Можно и от 120))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
это где ж такие женщины?
Верховный Наставник (100076)
Это если про росте 213 см, как у Валуева?
Не, мне нравятся сухожилистые спортивные фигуры 185 см и выше, но гораздо легче чем 100 кг)
Хранитель Истины (383108)
Если ЭТО 100 кг МЫШЦ!!!
а не жира...*м-*м..
О ! слово Б Л Я М тоже не пропускается!!!
Смотря чего 100 кило...Если мышиц,то даааааа...
Хранитель Истины (270347)
При росте 190 см... это очень даже не плохо. =*)
Наставник (51321)
Мне нормальные нравятся..
... мышцы при отсутствии жира это красиво! Но все должно быть в меру! Маленькая голова, торчащая из груды мышц, увы, не вызывает никаких теплых эмоций и влечения...
Хотя, на вкус и цвет. Уверена, что среди дам есть и те, кому нравятся парни за 100 кг. Правда я таких еще не встречала.
вы анонимный засланец жиробасин??
Наставник (85638)
Не знаю..к голодному году мож готовятся..)
Наставник (76786)
А мне нравятся с небольшим животиком , высокие и под 100 кг.
Вот это мужик!)))
Хранитель Истины (303114)
Потому что низкорослых и дрищей мало кто любит)))
Мужчина должен быть мужчиной - здоровым со всех сторон.))))
Хранитель Истины (324318)
Мне не нравятся) А вот от 190см...))))
Просветленный (714851)
От 100? Да ну, будет сопеть, храпеть, потеть! Хотя, конечно, если какой-нибудь хоккеист под 190 тогда, конечно, 100 может быть.
Не правда)
Муж стабильно держался 89 кг. Если переваливало за 93 кг, начинал вдвое больше утром отжиматься и пресс качать.
терпеть не могу обрюзжшие животы, *ы и грудную клетку у мужчин.
Хранитель Истины (321556)
Я не состою в этом списке.
Верховный Наставник (165814)
Потому что в полных мужчинах море обаяния))) Посмотрите на Вячеслава Невинного или на Сергея Степанченко))) Не все "аполлоны" могут с ними сравниться)))
Есть за что подержаться и о ребра в постели не поцарапаесси
Верховный Наставник (101033)
ну, тогда и рост должен быть около 2 м)
Просветленный (715073)
Привет!)Шура,откуда такие выводы,что ВСЕМ?))Все зависит от роста и от тела в целом..вот на брате мне очень нравится 92 кг..так он и ростом 198см,и спортсмен профессиональный...на нем это смотрится..А вот мужа иначе чем обезжиренным)) и высоким я не представляю..и не хочу представлять))