Заболел....что лучше собьёт температуру? Аспирин, уксусом обтереться или *тку вызвать?

Етитьть вашу мать а п.р.ос.титу.тку то чё запикивать????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33344)

Что за вопрос...конечно пр0ститyткy... никаких аспиринов и уксусов, от них только вред))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Анальгин засунь
Наставник (55467)
Сперва - уксус, потом сразу - девка..))
Наставник (83273)
Выпей ПАНАДОЛ. или шипучий аспирин. и Спать.
Верховный Наставник (136967)
стакан водки с перцем, две тётки голых под бок..и греться!!!
Дарова Жек)
Просветленный (503992)
Нууу...антибиотик и в постель
Выздоравливай, Дядь Жень!!!
Верховный Наставник (144433)
Нельзя по ТДВшным советам лечиться.
Вызови доктора!
Привет, Косолапый!
Наставник (70027)
Грамм 100 водки, самогона - любое, сыпишь чёрный молотый перец и пока он не достиг дна - выпиваешь! Потом - горячий чай с малиновым вареньем и - спать под двумя одеялами. Пропотеешь и завтра полдня будешь ходить, как дубинами лупили по спине - если пройдёт - значит - помогло, не прошло - повторить, но дозу - увеличить! И это - не шутка - вполне серьёзно - сам так лечусь!
Магистр (2271)
попробуй все, что-то да поможет)
Хранитель Истины (299495)
когда температура уже все потеряно. Переболеешь тогда про сти тутку вые6ешь