долго думала - выносить этот вопрос в Общество или нет..) а вы б поехали на этот фестиваль как гражданин России или как?)

Дополнен 9 лет назад
раньше он проходил в Крыму у берега моря летом..)
Дополнен 9 лет назад
рок-музычка - пиво - жара и отрыв))
Дополнен 9 лет назад
Организатор пишет -
Сергей Иофик
15 лет я объединял людей и не собираюсь отступать. Я хочу вымыть весь это полит хлам из наших мозгов. Приложу все усилия. Мы люди.
Дополнен 9 лет назад
читаю каменты -

Денис Мокеров
Сергей, месяц назад был в Киеве вроде всё было тихо но * нациалпатруль с шивронами сс галичина на вокзале не порадывал сходу( будет летом такой разгул нацианолизма в Украине - Киеве жилания ехать явно не будет!с Луганска ребят точно можно не ждать в Киеве хотя может кто и приедет если блок посты до лета уберут(хоть половину из них) от Харькова до Дебальцево в октябре насчитал 59 блок постов(( можно е*анутся пока все проедеш
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129344)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Впринцыпе рок-музыка мне нравится. но для меня важна скорее мелодичность чем "жесть".
Наставник (43118)
если я раньше ездил, то конечно поехал, но проводить его и надо было бы в Крыму
Наставник (60496)
В куев, не поеду точно. В Исламских государствах и то больше безопасности.