Знаете што меня бесит???ВОТ РЕАЛЬНО!!!....ну ..(вн).....)....

..ну купили олени квартиру..новую..по ипотеке у застройщика...недоработки..недодел..какого хрена они предъявы государству суют?идите на рынок ..купите все материалы и шлёпайте по стенам хоть с разбегу))с какого бодуна им кто-то чего-то должен ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это просто такая порода людей.у них все вокруг виноваты,во всём.по жизни.у них просто нету денешек на зеркало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Государству действительно кидать предъявы бессмысленно. В суд на застройщика надо.
Просветленный (720250)
Сразу нормально строить никак нельзя ?

Потому и страна в *опе, потому что до конца ничего доделать не можем. И чтоб нормально было.
Наставник (52382)
А чего беситься то? :)) холодно? а их пошлют к застройщику:)
А меня другое "удивляет"... Застройщик одно обещает, а в итоге получается совсем другое...
Мудрец (24662)
Хм... любопытно, а что им государство-то ответило...
Ну... олени на то они олени...
В договоре четко указано - что застройщик кроме самых дешевых пластиковых окон - ничего в квартире не оставляет!!!!
Верховный Наставник (201588)
меня бесит бешеная джигурда..
Наставник (90050)
Прочитала.Поняла,что строила бешеная джигурда из пластиковых окон