В Киеве укро-патриоты устроили флэш-моб по поводу протеста трансляции в кинотеатре российского фильма "Ёлки 1914" с участием актёра Урганта. Паранойя, тупость, национализм, высокомерие. Странно, что под конец они не поскакали?

Дополнен 9 лет назад
смешно и без фильма .дебилоиды всё не кончаются ,жаль что на моих внуков ещё хватит ,очень жаль !(с)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Украинский блогер и журналист Анатолий Шарий изрядно потроллил всевозможные запреты украинских властей, связанные с ограничением демонстрации российских кино- и мультипликационных лент, а также телевизионных передач. Анатолий Шарий обратил внимание на то, что на украинской телеканале ICTV, который славится своими укропропагандистскими репортажами, накануне прошёл фильм «1812: Уланская баллада», снятый режиссёром Олегом Фесенко в 2012 году к 200-летию победы в Отечественной войне. Анатолий Шарий обращает внимание на то, что украинский канал, преуспевший в пропагандистских репортажах, сам вдруг решил показать фильм, в котором звучит слоган «За корону Российской империи!», и герои которого в кадре награждаются орденами на георгиевских лентах.

Разбить к чёртовой матери все москальские телевизоры!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
В Зону АТО Их, Дебилов - Протестантов!
Надо признать Иван Ургант первым оскорбил украинцев, причём в достаточно циничной и жестокой форме
http://www.rg.ru/2013/04/15/urgant-site.html
http://www.martu.ru/news/high-life/138/
К сожалению, перегибы идут с обеих сторон как с украинской, так и с российской
Смешно.На украинском ТВ 90 % фильмов производства России или СССР ,сериалы все российские сутками крутят) Пусть лежат под телевышкой ,на морозе.Хоть сутки. Если вместо мозга жижа. По ходу, и пешком топать полезно всем русофобам, потому как бензин из российской нефти.
))
Гроссмейстер (6317)
а что они собой изображали?