Щас показали какие японки ходят по городу много красавиц мммммм !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они еще с детства приучены мужское слово уважать-не перечить никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и чего ты растерялся? выучи парочку японских слов и действовать действовать действовать!ха-ха
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237663)
Кого то Ты, Мне Напоминаешь с Мыла.......................
Советник (3663)
будьте аккуратнее, то на чем они ходят в европейском понимании красоты красивым назвать невозможно...