Голодает почти 30-ти дней, человек без пищи может продержаться около 8 недель, осталось еще 4 недели и мы узнаем насколько серьезными были намерения Савченко?

Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко четвертую неделю подряд продолжает голодовку в московском следственном изоляторе
Об этом заявили ее адвокаты, передает «Радио Свобода».
По их словам, ее состояние удовлетворительное, но в связи с новогодними праздниками не смогут встретиться с подзащитной до 12 января.
По словам адвоката Марка Фейгина, эта ситуация общая для всех российских тюрем и СИЗО, поэтому здесь нет какого-то особого отношения к Савченко.
«С 31 декабря - фактически последний день, когда мы ее видели, и до 12 января - первого рабочего дня года, который уже наступил, тюрьмы и СИЗО в пенитенциарной системе России закрыты и на посещение адвокатов, и на прием передач. Поэтому здесь нет никакого специального решения относительно именно Савченко. Это общая ситуация, она всегда существует за такие длинные праздники. Это конечно очень плохо именно потому, что она голодает», - подчеркнул Фейгин.
При этом, как стало известно, в ближайшие дни Савченко посетят российские правозащитники.
Дополнен 9 лет назад
или это как Юля с каталкой?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19387)
да ну
кто там ей даст голодать

а сообщают об этом чтобы все знали
что она сама отощала
сдохнуть не дадут
а похудеет - ну и так как хочет-её тело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146677)
Всегда говорил , что диеты это вредно ......
Верховный Наставник (191141)
Её через жо-у салом кормить надо!
Хранитель Истины (498081)
Стройной станет лётчица-налётчица.

Наставник (81702)
Фигуру блюдет )
Верховный Наставник (232314)
На 72-ой день голодания у неё в организме начнутся необратимые последствия. Короче...ей уже не до намерений будет
Верховный Наставник (134391)
Да похудеть она хочет....
Они потом начинают сознание терять,их через опу кормят...В ЛЮБОМ СИЗО постоянно есть голодающие...
Хранитель Истины (330146)
а то расползлась до того трошки.
Да и политические дивиденды получает(писАла как комметт к ответу Веты,но не на ту кнопку нажала- ответ получился)
Гроссмейстер (6317)
днём она голодает,а по ночам уплетает сало с цыбулей за обе щёки!
На месте ВВП я бы в виде исключения , в связи с особой опасностью деяния, совершенного Савченко, отменил мораторий на расстрел. Во все времена корреспонденты - неприкасаемы. Она убила безоружного человека. Потому должна сдохнуть. Шоб другим было не повадно. шоб все остальные уроды знали - то же самое будет и с ними , ежли что.