Почему пожилые мужчины за 35 лет с любовью относятся к молоденьким стройным красивым девушкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (80197)
да не любовь это...а отношение как к мясу...которое отслуживает их бренные тела)))но живут они со своими сверстницами в большинстве случаев и это факт))там больше уважения)приветасы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могут себе это позволить
Верховный Наставник (104525)
Денег не жалко
Верховный Наставник (232070)
Да они же как дети)
Наставник (52565)
Вот же, как не повезло.В 38 уже старик.Спасибо вам на добром слове.))
Верховный Наставник (133818)
Гы.... а в каком возрасте мужики плохо относятся к молодым и стройным?
Наставник (65484)
Это женщины за 35 пожилые... мужчины стареют значительно позже женщин
Мудрец (16942)
потому что скоро они выйдут из тиража . от и хотяят шо то вспоминать на старости лет..как он в 40 шпэкал маладуху
А что в этом странного? Было бы странно, если бы "пожилые мужчины за 35 лет" питали слабость к молоденьким стройным красивым мальчикам!)
А должны иначе относиться? Кому приятны пожилые женщины за 40, кроме общения? Верно мыслишь - никому..
Наставник (89040)
Витя № 2?
Наставник (32447)
вот когда будет вам за 40. тогда поймете почему
Верховный Наставник (145764)
А кого нам ...старух-ровесниц любить что ли ))?? У мужчины в 35 все тока начинается , а у женщин уже старость ))
А знали-бы Вы с какой любовью к ним относятся старцы 45-48 лет!
Хранитель Истины (298298)
Сиськи у них упругие....нихатят тряпочки теребонькать
Верховный Наставник (107016)
ну если они к нам липнут, что мы - не мужики что ли?)
Верховный Наставник (121736)
бред . старые лучше
Казлыыыыыыыыы... Пашла рыдать ))))
Верховный Наставник (133383)
пожилые!
Наставник (86597)
Почему бы и нет... Ведь молодость красива , а кто может устоять против красоты...