Вы имеете право совершить один безумный пступок ! ... ;-) Прям щас и только один ! ... ;-) Что делать ? Вам !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Вспомню молодост.)))
Пойду в гараж, заведу и прогрею мотоцикл и ПРОКАЧУСЬ!!!))))
Учитывая количество снега и минус 13 за бортом - реально безумный поступок на который я была способна лет 13 назад имея под попой ИМЗ 8.103-10 (Урал с коляской).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Возьму кредит уеду на пмж куда-нить в другое место )). Паспорт сожгу )).
Просветленный (714543)
Верите, все лень! И безумный поступок тоже!
шоколадку не есть , а выкинуть ..
отдамся за канфету)))))))))))))))))))))))))