как считаете евреям будет не ловко(мягко говоря)при втором пришествии Христа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59257)
Да, они очень сильно восплачут, видя "Того, Кого пронзили"... Будет массовое их покаяние, но слишком поздно для восхищения на небеса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Истинно верующим в Бога Отца , скорее всего да
Верховный Наставник (169734)
Да им фиолетово будет. Как и при первом
Наставник (43118)
им придёт конец
Наставник (54675)
Всем будет неловко.
Тем из евреев, что Бога своего забыли-оставили - неловко будет.
Тем из неевреев, что Бога не приняли - неловко будет и горько.
Тем из слонов, что над одними и другими прихихикиваем - неловко будет.
В двурушничестве обвинять станут.
Одному Дьдь Клое ловко будет. Потому как дурням завсегда, при любых пришельцах, ловко из-за кустиков злого духа выпускать.
https://qna.center/comments/answer/6347679/#cmt_5166795
Наркоманы Царствие Божие не наследуют, так же как и книжники и фарисеи.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Я представляю, каково будет христианам, когда явится еврейский Машиах.
А за ним следом Майтрейя Будда и Вишну в образе Калки.