Почему ЕС (Баррозу) говорит, что Украине совсем и не нужна финансовая помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да чтоб не баловать. Думаете, они не понимают, с кем дело имеют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
Эштон уже официально объявила о готовящемся срочном пакете финансовой помощи Украине от ЕС и США. Очевидно, СМИ РФ или отстают, или замалчивают
Наставник (65291)
правильно говорит . работать надо и зарабатывать . а не сидеть на шее у других стран , и жителей восточных районах Украины .
Магистр (1578)
Не знаю точно ли так говорит Баррозу, но то что что то льготненькое приготовили, это точно.
Так что в любом случае ЕС послужит рывком в развитии и порядка в законах.
Хранитель Истины (399332)
Пока у власти Янукович, деньги давать нельзя: растащат.
Наставник (99694)
Они чего, работать решили начать? Тогда не нужна - Украина богатейшая страна, только руки приложить надо!
Наставник (50829)
это он ГОВОРИЛ.
теперь барондуресса, кобылища еуропейская уже озвучивает версию,
что ЕС якобы могет выделить сумму, подозрительно похожую на ту,
которую предложила Россия.

Но самое любопытное то, КОМУ, КОГДА и для чего будет вроде бы
предоставлена эта помощь-спонсирование:

Эти действия (совместная со США, естесс, помощь то исть)))), как проигогокала кобылица эштон,
направлены на оказание помощи Украине (ВНИМАНИЕ!!!)

в переходный период, когда ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
может начать политические и экономические реформы перед назначенными
на 2015 год президентскими выборами.

Чёй-то о Ливии подумалось и о Египте с Тунисом...
Уж как им-то США с ЕСом помогли всем известно...
Ученик (96)
Это говорильня а собираются дать вообще то из наших карманов,я за свободу и права в Украине но мой карман хоть и толстый но я не готов поделиться.пусть пройдут путь как я от нищеты до достатка это огромный опыт и воспитание сознания поколений.