А помните умненькую девушку с ником Ост Юкрейн? Куда она делась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помню, Катей звали. Только взрослая она женщина, вроде несколько детей у неё. Забанили её тогда, а после амнистии она не вернулась. Думаю, обиделась на несправедливость. Да и зачем ей было возвращаться? Чтобы читать гадости про свою страну и народ? Её тогда ещё многое оскорбляло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стала женщиной или мужчиной ,сейчас всё возможно
Просветленный (586801)
Проблема её была в том, что она действительно умная.
А значит быстро поняла, что на самом деле на Украине происходит.
Верховный Наставник (141153)
На мейле бегала, тут ее забанили, за Витю словечко замолвила, просила, что бы я на него не обижалась, только я не поняла, а чего мне на него обижаться)