Сёдня,перечитывая "Материализм и эмпириокритицизм",наткнулся на слово "девственность".Это ...++++

Что-то из области экономики???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (196804)
Согласиться я с этим должна.
Удовольствия - ноль. А цена!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Ты што?! Это из эскимосской философии....
Верховный Наставник (170799)
сплюнь...это зарождающийся социализм

Энциклопедический привет))))
Хранитель Истины (252856)
Во...блин... А мне говорил, что до сих пор читать не умеет...
Просветленный (722146)
мдяяяя))) Патрик))) пожалуйста, налей сврему беспутному хозяину рюмашку и баиньки))) а то он нас со своей коммунистической теорией увидет))) к Дарвину)))