Вот стою я перед вами простая русская баба! Вопрос внутри

Как вы думаете, кто и зачем ломает снеговиков и снежных баб? Меня этот вопрос мучал с детства, вот придёшь утром, а он растоптан. И где эта сволочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38863)
хм, оказывается снежная баба может быть и такой, красивой...всё зависит от рук мастера))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
у нас снега нет.. не могу сказать
Это Американцы назло ломают -топчут
Деды - отморозки ломают)))))))
Хранитель Истины (306753)
Нонче простые русские бабы непременно в джинсах, вот как я. А в таких платьях нонче разве что артистки и всякие светские львицы.

Насчет гадости...
Я б вообще на остановках понаставила павильонов, где можно было за небольшую плату (а пенсионерам - бесплатно!!!), выйдя из автобуса, что-нибудь разбить или поколотить какую-нибудь грушу в виде соседа или там пассажира. Чтоб уменьшить агрессию у народа.
Верховный Наставник (191141)
ВЫросло племя отморозков, которые не умеют ничего сами строить..такие уроды сейчас по Донбасу стреляют.