...))) Жулики говорят с незнакомыми о порядАШности , нищие о деньгах , больные о здоровье ... понятно , что у кого что болит , но о чем чаще всего говорят люди ? Что слышите Вы ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165744)
МАма об одном -что ела ,что ест ,что будет есть )) но она в свои 77 лет -позитивная(даже с избытком )) ,у нее всегда все хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Уже почти год слышу только... война война .. бла бла бла...
Наставник (49570)
Моя золовка о еде и продуктах.
Где купила и что приготовила.
Подруга ,как весело они погуляли,у кого были в гостях,как их развлекали.Женщина праздник.
Мама жалуется,что устала в свои года сидеть с детьми,со своими внуками.Мне жаль ее конечно,но помочь ничем не могу в ее ситуации.
Наставник (72635)
чаще..о погоде
Верховный Наставник (180783)
Как Вы верно заметили! Я давно ничего не слышу, т.к. почти не общаюсь. Ну неинтересно мне обо всем таком. Но я это использую в мирных целях. Как только притяну что такое, тотчас это в себе удаляю.
Хранитель Истины (409334)
Дачи, огороды, варенья, соленья)))