Новости краем уха слушаю. Это нормальная практика - санкции против КНДР со стороны ГОСУДАРСТВА,

потому что есть ПОДОЗРЕНИЕ, что это ее гениальные хакеры хакнули НЕГОСУДАРСТВЕННУЮ компанию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266421)
а санкции по подозрению в причастности к трагедии с боингом? ... идиёты они...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
эти санкции кндр как мёртвому припарка
Верховный Наставник (168540)
Это начинает походить на истерику. Или действительно, у обезьян мозг другой.
Наставник (70427)
Это полнейшее идиотство. То есть то, чем и славятся пустоголовые янки....
Наставник (88692)
Нормальная практика в Госдепе может быть только у психиатра.
Наставник (43117)
США поступают всегда правильно...кто с этим не согласен те неправильные.

ПриветасЫ !
Гроссмейстер (5827)
Американские санкции против КНДР ? Ха ! Для мерикосов это как тутошний ЧС - чела не видно только им, но для всех других он существует и делает что хочет ! Ага.