Почему в Москве при -20 градусов МЧС создаёт пункты помощи, а на ДВ при - 30 - не создают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
москвичи .регионы за людей не считают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вы таки с Востока? Откуда инфа?
Наставник (64495)
в Москве гастеров больше....они к морозам непривычные )))
Верховный Наставник (100775)
онижедети
Я живу в Москве сам с ДВ -20 в Москве по ощущениям - 30 на ДВ в Латвии при -15 дети в школу не ходят да и плсмотрел бы я на тебя как бы ты зиму перенлсил еслиб сегодня был дождь а завтра -30

Хранитель Истины (266431)
московское отделение департамента Гражданской обороны шевелится быстрее, чем дальневосточное... вон...даже в гипере в морозные дни поят бесплатно горячим чаем...
Наставник (54158)
На ДВ и на северах выживают умнейшие. Поэтому как попало на мороз не вылазят.