Пять товаров, которые подорожают в 2015 году---ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ?

По предварительной оценке Росстата, рост потребительских цен в 2014 году достиг двузначной отметки - 11,4 процента. Цены вверх толкают и приключения рубля, курс которого к доллару бросало от 33 рублей в январе до 80 рублей в декабре.

Многие товары успели подорожать еще в 2014 году. Но какие ценники будут переписаны после боя курантов и вступления в силу 2015 года?
http://www.rg.ru/2015/01/03/tovary-site.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
*ь какая то ,ещё и экономист Роман..(.все сразу понятно.).Из-за повышения ставок банки на автокредиты..*ь.!!Да поеду я в соседнюю Беларусь и пригоню по-дешевке машину,даже на учет ставить не буду..Кто выиграет?
Мебель -пойду к частному производителю а не к крупному ..
Электробытовуха -Китай коробками завалит...
Сигареты я уже контрабандные покупаю в два раза дешевле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Тебя ещё не съели? Сейчас пришлю братву попуаскую....