Вот стеклянные кастрюльки есть, по каким причинам до сих пор не выпускают- стеклянные сковородки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13330)
Стеклянные х , стеклянные сковородки , что ещё вам стеклянного надо ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Ерунду сказал - у меня вона лежит в кухне чешская сковорода из стекла жаростойкого.
Есть уже... Привет,Анюта!
Попробуй что-нибудь в кастрюльке пожарить - вот тебе и сковородка. )))))