Долго я еще сам на свои вопросы отвечать буду? Куле вы спите-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83557)
во во... раньше появляться надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...а кули ты вопросы задаёшь с 3х до 5ти ночи...(по средне Российскому времени)))когда у людей...самый сон...!
...ну а я...как обычно в исключениях...)
Верховный Наставник (112947)
Сегодня твоя смена, вот и круто черно-белое кино там пивко то есть в холодильнике, а то я с полутора суток приду, холодненького принял бы 0,5 больше чую уже не осилю...
Верховный Наставник (143558)
Привет, Тринадцатый!
Я тебя долго ждала, уснула, почему ты медлил то?