а вам не всё ли равно на какую тему срач?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (729)
Всё равно. Я пообщалась с твоим воображаемым другом и мы решили обходить стороной срачи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Срач продуктивный - рождает истину.
Срач в исполнении отдельных граждан (сами их знаете) - оставляет привкус дерьма.
Наставник (65291)
фу . как пошло .
Мудрец (10149)
я видимо постарел)) и чот мне ваще некайф срача.
на том ресурсе я чот пытался доказать, чот пытался отстоять свою точку зрения..
блин..сейчас..ну мне реально нравится вот это добродушие, размеренность..
заболел видать))
Все равно, лишь бы свести аргументацию апонента к миниму, а почва была максимальна провакационна
&
Советник (2584)
Вот тему жалко .
Всем всё равно, пока не по коленку..))