А что бы вы сейчас пожелали тем,кто через пару часов начнет просыпаться и потихоньку сюда выползать?

Им желаю пойти ещё поспать! Скоро рабочие будни!)))

Не, ну попробую всё ж уснуть, что за извращение-то
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люди, соблюдайте режим дня! Это полезно для здоровья в общем и для цвета лица в частности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109451)
Я из тех кто уже выполз. Пожелать себе хочу, что бы хоть с кем то пообщаться тут, а тут все спят. Печалька...
Наставник (49570)
Доброе утро и отличного настроения на весь день)))
Пойти прогуляться с утра,воздух свежий ,ну и заглянуть к знакомым на чай)))
Верховный Наставник (153484)
всем с добрым утром!и кому удалось выспаться и тем,кто так и не ложился!
Наставник (40067)
...))) Доброго утра !
Так мало нам всем надо порой ...
И так много .
Человек имеет право на утро !
...))) А добро ... это улыбнуться еще до того , как глаза открылись ...
Потому что все хорошо ...
Но видеть хорошо ... это ощущать и чудо утра ...
И тепло от добра.