От прям тема.. ы сколько пионерских галстуков спалить умудрились? Утюгом, утюгом, а не на костре инквизиции...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не поверите,ни одного))) Я аккуратна ,так с одним и проходила))))как говорится "как повяжешь галстук береги его"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79794)
Угу-те ответь,а ты опосля докопаешься,сколь я комсомольских билетов "потерял"..))
Советник (4705)
Если честно не помню))значки пару раз теряла))
Наставник (49570)
Так было давно,что даже уже и не вспомню.
В основном мама гладила.
Хранитель Истины (422871)
Я уголки закручивала....)))А потом в комсомол вступила, чтоб галстук не носить...)))))
Верховный Наставник (108051)
Скорее портили от жевания уголков или, правда, от закручивания узелком.
Гроссмейстер (8315)
я так мало побыла в этом статусе, что ни одного испортить не успела) а гладить мне его нравилось)
ты чего там намутила про меня, бестолковая??
ты если п и з д и ш ь за глазами хоть в ссылку кидай
а только одну версию слышно