У нас тут есть кто-нибудь, кто пел в хоре? Что вас в этом занятии привлекало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я пела.... Ничего не привлекало. Ходила в музыкалку, а там хоровое пение - один из обязательных предметов. Нравится не нравится, пой, моя красавица. А когда в общеобразовательной узнали, что я не обделена ни слухом, ни голосом, ещё и общешкольный хор замели.... Как щаз помню:

Скрипнул сверчок за печкою,
Пел соловей за речкою...
Травы звенели при лунеее...
А может это снилооось мнееее...

А может эээээтооооооо... снииииилось мнееее?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3663)
нет, но я неплохо играю на сямисэне и могу аккомпанировать..
Хранитель Истины (426402)
Угу....совсем не привлекало,но учителка музыки,в педагогическом.....вылавливала особо голосистых у дверей учреждения и......кто сбежать не успел-уводился на хор-добровольно-принудительно,вот так
Наставник (79386)
Заставляли..(( Выгнали только тогда,когда решили солистом поставить..я по привычке-вместо "от улыбки" -"от бутылки" спел..)))
Советник (4705)
Я пела...когда пионером была...время такое было))
Наставник (49570)
У нас училка по пению,кто на хор не ходил,снижала оценку до тройку.
Приходилось присутствовать и просто рот открывать)))
Верховный Наставник (153314)
в тех хорах ,где я отметилась-это было строго обязательно-музыкалка без хорового пения не бывает...
когда то была на выступлении какого то прибалтийского университетского хора-исполняли акапелла"заклинание огня"...впечатлило,аж самой снова захотелось поучаствовать..
Хранитель Истины (421731)
Плакаю....Я даже в хоре не пела....Жизнь прошла впустую....(((((((((