Откуда фрагмент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111530)
Полдень в маках.

Автор - Владимир Волегов.

Уроженец Хабаровска впервые попробовал себя в качестве художника, когда ему едва исполнилось три года.
Детство и юношество Владимира прошло в Украине, где он осваивал азы изобразительного искусства.
Сначала это была художественная школа в Кривом Роге.
Затем, после службы в армии, Владимир Волегов получает высшее образование в Львовском полиграфическом институте. Уже тогда он был довольно известным художником и с 1984-го года регулярно выигрывал гранты на международных конкурсах.
Четыре года понадобилось Владимиру для принятия решения о переезде в Москву.
Здесь его слава мастера плаката дала материальную поддержку в качестве иллюстратора музыкальных альбомов.
Параллельно художник продолжал участвовать в выставках и рисовать.
Сегодня его картины известны во всем мире.
В настоящее время проживает с семьёй в Барселоне.

ЖЕНСКАЯ КРАСОТА НА КАРТИНАХ ВЛАДИМИРА ВОЛЕГОВА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из гугла?
- угадала?