Почему на Западе женщины, в большинстве, уродины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Инквизиция совершила своего рода искусственный отбор, ведь красивые женщины признавались ведьмами и сжигались на протяжении веков. А сейчас в той же Европе не принято у женщин использовать косметику, я не шучу, используют очень немногие, почему русских женщин сразу узнают в любой стране-мы стараемся хорошо выглядеть, мэйк-ап, одежда, прическа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Инквизиция пожгла красивых женщин.. Ведьмы..))
Опередили))0 Инквизиция итить твою...
.
Советник (2698)
С чего вы это взяли??
Мудрец (14801)
что за чушь?!
Советник (3663)
Абсолютно с вами согласна.
АФИГЛИВАМ

Хранитель Истины (461267)
А попалили всех симпатичных в средневековье, теперь довольствуются тем, что осталось.

Наставник (82198)
Я бы так не сказала...полячки и чешки красотки....

Да и в любой нации есть красавицы.

И даже такие некрасивые в большинстве женщины, как итальянки, дали миру Софи Лорен, Клаудию Кардинале, Лоллобриджиду и Монику Белуччи....
Мудрец (12879)
Потому что, отдали свой сувернтет на расправу педерастам! Которые им, подражают)
Наставник (43118)
половина женщин Кончиты