Чего вам не хватает для счастья?

я хочу обратно в 20 лет...чтобы вся жизнь была еще впереди....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50482)
я бы тоже в 20 вернулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
вопрос не задать в фото, по умолчанию стоит опс, и не поменять, глюк какой то
Наставник (86829)
Да меня и мой возраст устраивает, и всё вроде бы нормально
Одно омрачает: Ну не хочет никак Россия отстать от Украины..
Омрачает жутко
Хранитель Истины (305464)
В молодость все хотят.
В молодости в ходу были страшилки про "хищный оскал империализма", но как-то все это далеко казалось, не про нас. Слова и слова...
Как ни странно, "страшилки" Советского Союза сейчас подтверждаются ежедневно. Америкосы обнаглели от безнаказанности. Куда ни придут, везде война и люди гибнут. Носятся со сценариями оранжевых революций по всему шарику. Украину уже порвали, играя на "антимоскальских" струнах.
Хочется, чтобы ничего этого не было.