а за что ругают Панина?по мне так-молодец!живет полной жизнью,а не в монитор пялится.хоть и пьяный.

так не всегда ведь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Ругают? Думаю что нет. А вот не одобряют его поведение как кому то известного человека- это да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надоел он со своими выходками
Просветленный (619547)
У меня к нему чисто внешняя антипатия...как у непьющего к сильно пьющему человеку..Выпил - не фиг корячиться на людях! иди и спи в люлю!))