lu
Гроссмейстер (6419)

Какая мука- воспитывать Себя!?))

Это так?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6427)
я не знаю...я себя воспитывала-а потом бросила-это во-первых совершенно бесполезно воспитывать человека совершенно неподдающегося теории педагогики, во вторых-это перекрывает познание себя как личности, что приводит к понятию единица в толпе-а я не могу быть как все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это так только до того момента, пока вы не примете решение получать от этого удовольствие. Удачи Вам на этом поприще.