А вы не заметили, что вопросы наших "друзей" здесь становятся все хамоватее и хамоватее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183392)
Нервничают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
хде?
Наставник (29730)
КТО Ваши друзья и чем Вам нахамили?
Не только вопросы ,но и ответы.
скажи мне кто твой друг
Наставник (59465)
Посижу ,послушаю*
Просветленный (509683)
Издержки быта есть везде
Значит тот, кто руководит моей страной идет правильным путем. Значит я иду правильным путем. Значит ты идешь правильным путем. Ничего они с нами не могут. Они политические импотенты. Вот словами и изгаляются.
Хранитель Истины (317704)
так ихняя пропаганда говорит, что держат всех в страхе...
Верховный Наставник (177292)
Повышают градус?
Наставник (86829)
Пример хамского вопроса от "друзей" в студию?
Кто друзья? Украинцы (не москали) вам не друзья.. Ни в кавычках ни без
Скажите мне, кто Ваш друг и я скажу, кто Вы...
А если серьезно, то паранойя лучший друг алкоголизма...
А кто ищет врагов - тот обязательно найдет...
Дело-то не в этом.
Я вот давно уже заметил иное. Стоит открыть новый сайт через какое-то время на нем появляется кучка тролликов, которые изображают из себя патриотов России, постят какие-то левые тексты с макулатурных порталов, а чуть прижмешь - орут что они не они и лошадь цыган украл... При этом их патриотизм заканчивается даже не начавшись. Ни истории, ни культуры России они не знают и знать не хотят, ни даже элементарных правил поведения в общественном месте они не признают, оправдывая это тем, что они ведут войну с "пятой колонной"... В общем, это такое болезненное поведение. Видимо, эи граждане хотят как-то оправдать свое существование, хотя бы в Инете, так как в реальной жизни их не то что на госслужбу не возьмут, но даже на порог местной администрации не пустят...
Правильно сказал Путин про таких: пользы от них, как от стрижки поросят - визгу много, а шерсти нуль...
Верховный Наставник (144270)
Не.
Не заметил.
Я умею не замечать пукающих и чавкающих за столом. А уж на сайтах- вобще раздолье для незамечания.