так девочки.принесла вам ваше свекровушка не очень то и любимая скажем колечко или

Сережки или еще какую нибудь фиговинку и сказала бы. Что ей эта вещица от мамы досталась и она хочет ее вам отдать что бы вы эта вещицу детям своим передали. Сказала бы что хочет что бы эта весчица из поколения в поколение передовалась . Вы бы взяли эту вещь и выполнили ее просьбу?вещица может быть и вовсе не дорогой и совсем вам не нравися.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне свекровь за рождение второго сына подарила фамильные бриллиантовые серьги...
Приняла подарок с благодарностью, ношу с удовольствием и в приметы про чужую негативную энергию не верю...
Дизайн мне, честно говоря, не очень нравится, была мысль переплавить, камешки там довольно приличные, но не хочется обижать свекровь...
Сыновьям сказала, кто первый мне внучку родит, той невестке подарю по наследству... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
да, есть такое, колечко, от ее бабушки, дореволюционное еще, с брюликами, теперь оно у моей дочки. подарила на совершеннолетие. а другое колечко она мне подарила на рождение дочери. Но оно современное. у дочки мальчик, так что не знаю, кому перейдет, надо еще девочку родить)
.
Мудрец (10268)
Взяла б. Мне не сложно и ей приятно. С ее стороны это проявление доверия ко мне. А всего-то что стоит, взять вещь и убрать на полку.

Хранитель Истины (383097)
Конечно) Только сначала промыла бы под проточной водой потом в святую воду положилаНу...чтоб чужую негативную энергию смыть.....
Наставник (49570)
Всегда приятно,принимать подарки,да еще и такие.
Верховный Наставник (239757)
Выполнила бы, это здорово я считаю передавать что-либо из поколентя в поколение....у нас нет такого и у меня не раз возникала мысль начать эту цепочку самой)